LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km

ArtikelNr.: KSC1731189

 

  • LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km
  • LevelOne GVT-030 Single-Mode ZX SFP Transceiver miniGBIC 70km
197,00 €
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

0% Finanzierung bis zu 12 Monate
ab 16,42 €* monatlich***

Ratenkauf bis zu 18 Monate
ab 11,70 €* monatlich***

andere Laufzeiten und 0% Finanzierung

momentan nicht verfügbar

    Ähnliche Artikel