LevelOne SFP-3111 1.25G Multi-Md. SFP Transceiver (2km,1310nm)

ArtikelNr.: KSC1755139

 

  • LevelOne SFP-3111 1.25G Multi-Md. SFP Transceiver (2km,1310nm)
  • LevelOne SFP-3111 1.25G Multi-Md. SFP Transceiver (2km,1310nm)
104,00 €
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Ratenkauf bis zu 12 Monate
ab 9,07 €* monatlich***

andere Laufzeiten

momentan nicht verfügbar

    Ähnliche Artikel