LevelOne SFP-3711 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (120km)

ArtikelNr.: KSC1755138

 

  • LevelOne  SFP-3711 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (120km)
  • LevelOne  SFP-3711 1.25G Single-Mode SFP Transceiver (120km)
339,00 €
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

0% Finanzierung bis zu 12 Monate
ab 28,25 €* monatlich***

Ratenkauf bis zu 42 Monate
ab 9,37 €* monatlich***

andere Laufzeiten und 0% Finanzierung

momentan nicht verfügbar

    Ähnliche Artikel