LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver

ArtikelNr.: KSC1736257

 

  • LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver
  • LevelOne SFP-7431 155M Single-Mode BIDI SFP Transceiver
155,00 €
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

0% Finanzierung bis zu 12 Monate
ab 12,92 €* monatlich***

Ratenkauf bis zu 18 Monate
ab 9,21 €* monatlich***

andere Laufzeiten und 0% Finanzierung

momentan nicht verfügbar