LevelOne XFP-5211 10G Single-Mode XFP Transceiver (10km)

ArtikelNr.: KSC1737798

 

  • LevelOne  XFP-5211 10G Single-Mode XFP Transceiver (10km)
  • LevelOne  XFP-5211 10G Single-Mode XFP Transceiver (10km)
794,00 €
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

0% Finanzierung bis zu 12 Monate
ab 66,17 €* monatlich***

Ratenkauf bis zu 78 Monate
ab 13,31 €* monatlich***

andere Laufzeiten und 0% Finanzierung

momentan nicht verfügbar

    Ähnliche Artikel