TP-Link TXM431-LR SFP+ 10G Base-LR LC Duplex (bis 10km) Single

ArtikelNr.: KSC1723182

 

  • TP-Link TXM431-LR SFP+ 10G Base-LR LC Duplex (bis 10km) Single
  • TP-Link TXM431-LR SFP+ 10G Base-LR LC Duplex (bis 10km) Single
543,00 €
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

0% Finanzierung bis zu 12 Monate
ab 45,25 €* monatlich***

Ratenkauf bis zu 78 Monate
ab 9,10 €* monatlich***

andere Laufzeiten und 0% Finanzierung

momentan nicht verfügbar

    Ähnliche Artikel