equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 20,0 m

ArtikelNr.: X1eacDaFFe

  • equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 20,0 m
  • equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 20,0 m
173,00 €
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

0% Finanzierung bis zu 12 Monate
ab 14,42 €* monatlich***

Ratenkauf bis zu 18 Monate
ab 10,28 €* monatlich***

andere Laufzeiten und 0% Finanzierung

Stk

knapper Lagerbestand

Merkmale
Zustand:
Neu
  • Versand am: 26.06.2017
  • vsl. Liefertag: 29.06.2017
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage