equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 20,0 m

ArtikelNr.: X1eacDaFFe

  • equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 20,0 m
  • equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 20,0 m
170,00 €
inkl. 19% USt., zzgl. Versand

0% Finanzierung bis zu 12 Monate
ab 14,17 €* monatlich***

Ratenkauf bis zu 18 Monate
ab 10,10 €* monatlich***

andere Laufzeiten und 0% Finanzierung

Stk

knapper Lagerbestand

Merkmale
Zustand:
Neu
  • Versand am: 27.03.2017
  • vsl. Liefertag: 30.03.2017
  • Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Ähnliche Artikel