equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 3,0 m

ArtikelNr.: KSC1748074

equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 3,0 m
equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 3,0 m
equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 3,0 m
equip MPO Trunk Kabel OM4 mit MTP USConec Stecker 3,0 m
3,03 € pro 0 St.
inkl. 19% USt., zzgl. Versand
St.

sofort verfügbar

 
Merkmale
Zustand:
Neu
  • Versand möglich am: 26.08.2019
  • vsl. Liefertag: 29.08.2019
  • Lieferzeit: 1 - 3 Tage**

Bewertungen

Durchschnittliche Artikelbewertung

  • 5 Sterne
    0
  • 4 Sterne
    0
  • 3 Sterne
    0
  • 2 Sterne
    0
  • 1 Stern
    0

Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit

Artikel bewerten